В Москве прошли консультации заместителей министров иностранных дел ОДКБ

03 июня 2026 — 10:45
© ИП «TJinform.com»

В мире - 3 июня «TJinform.com». 1 июня в Москве состоялись консультации заместителей министров иностранных дел Организации Договора о коллективной безопасности с участием заместителя министра иностранных дел Республики Таджикистан Нигины Ализода, сообщает пресс-служба МИД РТ.

В ходе консультаций представители внешнеполитических ведомств рассмотрели вопросы повестки дня предстоящего заседания Совета министров иностранных дел ОДКБ.

Также стороны обменялись мнениями о последующем развитии и укреплении сотрудничества в рамках организации.

РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬЮКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ

Публикации по теме

Последние новости

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в Таджикистане?

Голосование проводилось 27.10.2024 - 27.11.2024
Положительно
6.7% (23)
Более положительно, чем отрицательно
7.9% (27)
Нейтрально
13.2% (45)
Более отрицательно, чем положительно
29.5% (101)
Отрицательно
38.6% (132)
Затрудняюсь ответить
4.1% (14)
Архив голосованийГолосов: 342, всего 100%