Делегация Таджикистана принимает участие в 47-й сессии Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО

08 июля 2025 — 09:40
© ИП «TJinform.com»

В мире - 8 июля «TJinform.com». 7 июля в штаб-квартире ЮНЕСКО (г. Париж) состоялась официальная церемония открытия 47-й сессии Комитета всемирного наследия с участием 21 страны – члена Комитета, государств – членов ЮНЕСКО. С приветственным словом к участникам обратилась Генеральный директор ЮНЕСКО Одри Азуле, сообщает пресс-служба МИД Таджикистана.

Делегация Республики Таджикистан принимает участие в этом мероприятии, на котором обсуждаются вопросы охраны и укрепления культурного и природного наследия мира.

Это заседание является важной платформой для обмена опытом, укрепления международного сотрудничества и развития национального потенциала в сфере защиты наследия.

РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬЮКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ

Публикации по теме

Последние новости

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в Таджикистане?

Голосование проводилось 27.10.2024 - 27.11.2024
Положительно
6.7% (23)
Более положительно, чем отрицательно
7.9% (27)
Нейтрально
13.2% (45)
Более отрицательно, чем положительно
29.5% (101)
Отрицательно
38.6% (132)
Затрудняюсь ответить
4.1% (14)
Архив голосованийГолосов: 342, всего 100%