
© ИП «TJinform.com»
Душанбе - 11 августа «TJinform.com». В соответствии с достигнутой договоренностью Сторон с 4 по 10 августа в Душанбе Республики Таджикистан состоялась очередная встреча топографических рабочих групп правительственных делегаций Республики Таджикистан и Кыргызской Республики по делимитации и демаркации таджикско-кыргызской государственной границы, сообщает пресс-служба МИД Таджикистна.
По итогам встречи подписан соответствующий протокол.
Встреча прошла в атмосфере дружбы и взаимопонимания.
Следующая встреча рабочих групп запланирована на территории Кыргызской Республики.
Сироджиддин Мухриддин встретился с Генеральным Секретарем СВМДА
Игорь Ангеловский: Впереди нас ждет еще много работы перед Кубком Азии-2027
От Дня России до юбилея Лоика Шерали: книжные выставки открылись в РТСУ
Идибек Каландар принял участие в заседании ДВЗЯИ
Фаррух Хамрализода принял копии верительных грамот посла Латвии
Национальная сборная Таджикистана провела предыгровую тренировку в Гиссаре
ЮНЕСКО передала укреплённый альтернативный транспортный маршрут для снижения рисков бедствий в Лахшском районе
В Бишкеке прошло заседание министров внутренних дел и общественной безопасности ШОС
В Таджикистане укрепляется взаимодействие млиции с населением
Сироджиддин Мухриддин встретился с Министром иностранных дел Кипра