
Душанбе - 24 апреля «TJinform.com». Военнослужащие российской военной базы в Таджикистане совместно с членами своих семей приняли участие в экологической акции по уборке мусора в парке Победы города Душанбе, сообщает пресс-служба ЦВО.
Помимо этого, в мероприятии приняли участие школьники, студенты, учителя, медицинские работники, военнослужащие Республики Таджикистан. Данная экологическая акция была приурочена ко Дню земли, в ней приняло участие более 200 человек, которые собрали несколько тонн различного мусора.
В настоящее время День Земли отмечается в более чем 160 странах мира и каждый год добровольцев из общественных и государственных организаций, молодежи, простых граждан, желающих навести порядок и убрать мусор в Душанбе и других городах республики становится больше.
Сироджиддин Мухриддин встретился с Министром иностранных дел Кипра
В Москве состоялось заседание Совета министров обороны ОДКБ
Состоялось совещание в преддверии товарищеских матчей между сборными Таджикистана и Индии
В РТСУ открылась книжная выставка к 227-летию со дня рождения Пушкина
Вализода Илхомиддин Сироджиддин встретился с ослом Австралии
В Душанбе прошли политические консультации между Таджикистаном и Нидерландами
В Москве прошли консультации заместителей министров иностранных дел ОДКБ
Национальная сборная Таджикистана готовится к товарищескому матчу против сборной Индии
В РТСУ подвели итоги IV Кинофестиваля студенческих фильмов «Краски родной земли»
В Душанбе состоялся фестиваль футбола, приуроченный к Международному дню защиты детей
Мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей прошло в МИД Таджикистана