Военнослужащие 201 РВБ с членами семей приняли участие в экологической акции

24 апреля 2023 — 12:33
Фото: ribkino.ucoz.ru

Душанбе - 24 апреля «TJinform.com». Военнослужащие российской военной базы в Таджикистане совместно с членами своих семей приняли участие в экологической акции по уборке мусора в парке Победы города Душанбе, сообщает пресс-служба ЦВО.

Помимо этого, в мероприятии приняли участие школьники, студенты, учителя, медицинские работники, военнослужащие Республики Таджикистан. Данная экологическая акция была приурочена ко Дню земли, в ней приняло участие более 200 человек, которые собрали несколько тонн различного мусора.

В настоящее время День Земли отмечается в более чем 160 странах мира и каждый год добровольцев из общественных и государственных организаций, молодежи, простых граждан, желающих навести порядок и убрать мусор в Душанбе и других городах республики становится больше.

РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬЮКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ

Публикации по теме

Последние новости

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в Таджикистане?

Голосование проводилось 27.10.2024 - 27.11.2024
Положительно
6.7% (23)
Более положительно, чем отрицательно
7.9% (27)
Нейтрально
13.2% (45)
Более отрицательно, чем положительно
29.5% (101)
Отрицательно
38.6% (132)
Затрудняюсь ответить
4.1% (14)
Архив голосованийГолосов: 342, всего 100%