
© ИП «TJinform.com»
Душанбе - 21 января «TJinform.com». В соответствии с достигнутой договоренностью сторон с 13 по 20 января 2023 года в городе Душанбе состоялась очередная встреча топографических рабочих групп Правительственных делегаций Республики Таджикистан и Кыргызской Республики по делимитации и демаркации таджикско-кыргызской государственной границы, сообщает пресс-служба МИД РТ.
По итогам встречи подписан соответствующий Протокол.
Встреча прошла в дружественной атмосфере и в духе взаимопонимания.
Очередная встреча Сторон состоится на территории Кыргызской Республики.
Назризода Давлатали встретился с государственным секретарём МИД Молдовы
Идибек Каландар провёл встречу с Главой РЦПДЦА
Сироджиддин Мухриддин встретился с Генеральным Секретарем СВМДА
Игорь Ангеловский: Впереди нас ждет еще много работы перед Кубком Азии-2027
Сироджиддин Мухриддин принял участие в заседании СМИД ОДКБ
От Дня России до юбилея Лоика Шерали: книжные выставки открылись в РТСУ
Идибек Каландар принял участие в заседании ДВЗЯИ
Фаррух Хамрализода принял копии верительных грамот посла Латвии
Национальная сборная Таджикистана провела предыгровую тренировку в Гиссаре
ЮНЕСКО передала укреплённый альтернативный транспортный маршрут для снижения рисков бедствий в Лахшском районе
В Бишкеке прошло заседание министров внутренних дел и общественной безопасности ШОС