В Гулистане прошла очередная встреча рабочих групп в Совместной таджикско-узбекской демаркационной комиссии

20 декабря 2022 — 17:29
© ИП «TJinform.com»

В мире - 20 декабря «TJinform.com». С 12 по 19 декабря в Гулистане Республики Узбекистан состоялась очередная встреча рабочих групп в Совместной таджикско-узбекской демаркационной комиссии, сообщает пресс-служба МИД РТ.

В ходе встречи обсуждены предложения Сторон по проведению проектной демаркационной линии таджикско-узбекской Государственной границы.

На переговорах Стороны также подвели итоги проделанной работы в 2022 году и согласовали План-график встреч на 2023 год.

Встреча прошла в атмосфере дружбы и взаимопонимания.

По итогам встречи подписан соответствующий Протокол.

Следующая встреча состоится на территории Республики Таджикистан.

РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬЮКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ

Публикации по теме

Последние новости

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в Таджикистане?

Голосование проводилось 27.10.2024 - 27.11.2024
Положительно
6.7% (23)
Более положительно, чем отрицательно
7.9% (27)
Нейтрально
13.2% (45)
Более отрицательно, чем положительно
29.5% (101)
Отрицательно
38.6% (132)
Затрудняюсь ответить
4.1% (14)
Архив голосованийГолосов: 342, всего 100%