
© ИП «TJinform.com»
В мире - 16 июля «TJinform.com». С 11 по 16 июля 2022 года в г. Фергане Республики Узбекистан состоялась очередная встреча рабочих групп Совместной таджикско-узбекской демаркационной комиссии, сообщает пресс-служба МИД РТ.
В ходе встречи обсуждены демаркационные работы и подготовлены взаимосогласованные предложения по проектной демаркационной линии таджикско-узбекской границы.
Встреча прошла в атмосфере дружбы и взаимопонимания.
По итогам мероприятия подписан соответствующий Протокол.
Следующая встреча состоится на территории Республики Таджикистан.
Назризода Давлатали встретился с государственным секретарём МИД Молдовы
Идибек Каландар провёл встречу с Главой РЦПДЦА
Сироджиддин Мухриддин встретился с Генеральным Секретарем СВМДА
Игорь Ангеловский: Впереди нас ждет еще много работы перед Кубком Азии-2027
Сироджиддин Мухриддин принял участие в заседании СМИД ОДКБ
От Дня России до юбилея Лоика Шерали: книжные выставки открылись в РТСУ
Идибек Каландар принял участие в заседании ДВЗЯИ
Фаррух Хамрализода принял копии верительных грамот посла Латвии
Национальная сборная Таджикистана провела предыгровую тренировку в Гиссаре
ЮНЕСКО передала укреплённый альтернативный транспортный маршрут для снижения рисков бедствий в Лахшском районе
В Бишкеке прошло заседание министров внутренних дел и общественной безопасности ШОС