Состоялась очередная встреча рабочих групп Совместной таджикско-узбекской демаркационной комиссии

04 апреля 2022 — 16:38
© ИП «TJinform.com»

Хатлонская область - 4 апреля «TJinform.com». С 28 марта по 2 апреля в г. Бохтар Республики Таджикистан состоялась очередная встреча рабочих групп Совместной таджикско-узбекской демаркационной комиссии, сообщает пресс-служба МИД РТ.

В ходе встречи обсуждены демаркационные работы и подготовлены взаимосогласованные предложения по проектной демаркационной линии таджикско-узбекской границы.

По итогам мероприятия подписан соответствующий Протокол.

Встреча прошла в духе дружбы и взаимопонимания.

РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬЮКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ

Публикации по теме

Последние новости

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в Таджикистане?

Голосование проводилось 27.10.2024 - 27.11.2024
Положительно
6.7% (23)
Более положительно, чем отрицательно
7.9% (27)
Нейтрально
13.2% (45)
Более отрицательно, чем положительно
29.5% (101)
Отрицательно
38.6% (132)
Затрудняюсь ответить
4.1% (14)
Архив голосованийГолосов: 342, всего 100%