
Фото: Пресс-служба ЦВО Минобороны РФ
Душанбе - 21 июля «TJinform.com». За два дня 19-20 июля, по данным Минздрава, число инфицированных коронавирусом в республике увеличилось на 103 человека.
Об этом сообщает минздрав.
Общее число инфицированных с начала пандемии достигло 14 228 человек.
За прошедшие дни скончались еще три человека, и число умерших достигло 114 человек с начала пандемии.
84 человека, по сообщению ведомства, за эти дни выздоровели, и общее число поборовших болезнь достигло 13 801 человека.
Сироджиддин Мухриддин встретился с Министром иностранных дел Кипра
В Москве состоялось заседание Совета министров обороны ОДКБ
Состоялось совещание в преддверии товарищеских матчей между сборными Таджикистана и Индии
В РТСУ открылась книжная выставка к 227-летию со дня рождения Пушкина
Вализода Илхомиддин Сироджиддин встретился с ослом Австралии
В Душанбе прошли политические консультации между Таджикистаном и Нидерландами
В Москве прошли консультации заместителей министров иностранных дел ОДКБ
Национальная сборная Таджикистана готовится к товарищескому матчу против сборной Индии
В РТСУ подвели итоги IV Кинофестиваля студенческих фильмов «Краски родной земли»
В Душанбе состоялся фестиваль футбола, приуроченный к Международному дню защиты детей
Мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей прошло в МИД Таджикистана