Лидеры чемпионата Таджикистана-2020 не смогли выявить победителя в матче

20 апреля 2020 — 16:13

Душанбе - 20 апреля «TJinform.com». Центральный матч третьего тура чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги между душанбинским «Истиклолом» и бохтарским ФК «Хатлон» победителя не выявил. Встреча завершилась результативной ничьей – 2:2. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола республики.

Главный поединок тура получился интересным и зрелищным – команды показали результативный футбол. Счет в игре на 9-й минуте открыл нападающий «Хатлона» Парвиз Баки-Ахунов. На 32-й минуте после подачи углового Манучехр Джалилов восстановил статус-кво.

А перед перерывом Умарджон Шарипов отправил второй мяч в ворота душанбинцев. «Истиклол» смог спасти матч лишь в компенсированное время. На 90+5-й минуте главный арбитр матча Насрулло Кабиров назначил пенальти в ворота гостей, который четко реализовал Манучехр Джалилов.