В медицинских учреждениях и санаториях Таджикистана карантином до сегодняшнего дня было охвачено 7257 человек

09 апреля 2020 — 13:32
ИП TJinform

Душанбе - 9 апреля «TJinform.com». С 1 февраля до 8 апреля 7257 человек, прибывших в Республику Таджикистан, были госпитализированы в медицинские учреждения и санатории страны. Об этом сегодня сообщили в Министерстве здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан, сообщает КЧС РТ.

«Из общего числа госпитализированных людей 5243 человека выписаны, а 2014 человек остаются до сих пор на карантине в медицинских учреждениях и санаториях страны», — отметил источник.

Министерство здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан сообщает, что до 8 апреля в Таджикистане не зарегистрировано случаев заражения людей коронавирусом.

Необходимо отметить, что в Таджикистане принимаются все необходимые меры по предотвращению появления коронавируса в стране, в частности, проводятся санитарно-эпидемиологические мероприятия, распространяется информационная литература.

РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬЮКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ

Публикации по теме

Последние новости

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в Таджикистане?

Голосование проводилось 27.10.2024 - 27.11.2024
Положительно
6.7% (23)
Более положительно, чем отрицательно
7.9% (27)
Нейтрально
13.2% (45)
Более отрицательно, чем положительно
29.5% (101)
Отрицательно
38.6% (132)
Затрудняюсь ответить
4.1% (14)
Архив голосованийГолосов: 342, всего 100%