
Душанбе - 9 апреля «TJinform.com». С 1 февраля до 8 апреля 7257 человек, прибывших в Республику Таджикистан, были госпитализированы в медицинские учреждения и санатории страны. Об этом сегодня сообщили в Министерстве здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан, сообщает КЧС РТ.
«Из общего числа госпитализированных людей 5243 человека выписаны, а 2014 человек остаются до сих пор на карантине в медицинских учреждениях и санаториях страны», — отметил источник.
Министерство здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан сообщает, что до 8 апреля в Таджикистане не зарегистрировано случаев заражения людей коронавирусом.
Необходимо отметить, что в Таджикистане принимаются все необходимые меры по предотвращению появления коронавируса в стране, в частности, проводятся санитарно-эпидемиологические мероприятия, распространяется информационная литература.
В Таджикистане укрепляется взаимодействие млиции с населением
Сироджиддин Мухриддин встретился с Министром иностранных дел Кипра
В Москве состоялось заседание Совета министров обороны ОДКБ
Состоялось совещание в преддверии товарищеских матчей между сборными Таджикистана и Индии
В РТСУ открылась книжная выставка к 227-летию со дня рождения Пушкина
Вализода Илхомиддин Сироджиддин встретился с ослом Австралии
В Душанбе прошли политические консультации между Таджикистаном и Нидерландами
В Москве прошли консультации заместителей министров иностранных дел ОДКБ
Национальная сборная Таджикистана готовится к товарищескому матчу против сборной Индии
В РТСУ подвели итоги IV Кинофестиваля студенческих фильмов «Краски родной земли»
В Душанбе состоялся фестиваль футбола, приуроченный к Международному дню защиты детей