
Фото: fft.tj
Душанбе - 6 марта «TJinform.com». Мэр Душанбе Рустам Эмомали принял решение выделить 2 миллиона 920 тысяч сомони на вознаграждение женщин - сотрудниц коммунальных и дорожных служб столицы в честь Дня матери, который отмечается в 8 марта, и в честь праздника Навруз. Об этом сообщается на сайте администрации города.
Эмомали распорядился в качестве поздравления выплатить сотрудницам дорожно-эксплуатационных управлений, ЖЭУ районов города Душанбе, по 1000 сомони. Эти деньги будут выделены из резервного фонда администрации столицы.
Денежную помощь от мэрии получат 2 тыс. 920 женщин, следящих за чистотой в столице, и делающих ее цветущей.
Надзор за исполнением данного решения возложены на заместителей мэра- Фарруха Джумазода и Курбона Саидзода.
В Таджикистане укрепляется взаимодействие млиции с населением
Сироджиддин Мухриддин встретился с Министром иностранных дел Кипра
В Москве состоялось заседание Совета министров обороны ОДКБ
Состоялось совещание в преддверии товарищеских матчей между сборными Таджикистана и Индии
В РТСУ открылась книжная выставка к 227-летию со дня рождения Пушкина
Вализода Илхомиддин Сироджиддин встретился с ослом Австралии
В Душанбе прошли политические консультации между Таджикистаном и Нидерландами
В Москве прошли консультации заместителей министров иностранных дел ОДКБ
Национальная сборная Таджикистана готовится к товарищескому матчу против сборной Индии
В РТСУ подвели итоги IV Кинофестиваля студенческих фильмов «Краски родной земли»
В Душанбе состоялся фестиваль футбола, приуроченный к Международному дню защиты детей