7 юнармейцев из Душанбе поедут на первый Всероссийский форум в Подмосковье

20 февраля 2018 — 18:19
www.mil.ru

Душанбе - 20 февраля «TJinform.com». Семь школьников из Душанбе примут участие первом Всероссийском молодежном патриотическом форуме «Я – Юнармия». Об этом сегодня сообщила пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО), к которому относится 201-я Гатчинская дважды Краснознаменная военная База (201 РВБ), дислоцированная на территории Таджикистана.

Все семь юнармейцев учатся в средней общеобразовательной школе № 6 Минобороны России. Накануне форума они подготовили работы на тему «С чего начинается Родина» и портфолио по итогам военно-патриотической деятельности за 2017 год.

Первый Всероссийский молодежный патриотический форум «Я – Юнармия» приурочен ко Дню защитника Отечества и 100-летнему  юбилею Красной Армии. Форум пройдет с 22 по 23 февраля на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил РФ «Патриот» рядом с городом Кубинка (Одинцовский район, Московская область).

На мероприятие в Подмосковье соберутся 8 тысяч юнармейцев. В программе форума - военно-тактические игры, выставка по 11 направлениям юнармейского движения, встречи с олимпийскими чемпионами, звездами эстрады и руководителями различных компаний.



 

РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬЮКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ

Публикации по теме

Последние новости

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в Таджикистане?

Голосование проводилось 27.10.2024 - 27.11.2024
Положительно
6.7% (23)
Более положительно, чем отрицательно
7.9% (27)
Нейтрально
13.2% (45)
Более отрицательно, чем положительно
29.5% (101)
Отрицательно
38.6% (132)
Затрудняюсь ответить
4.1% (14)
Архив голосованийГолосов: 342, всего 100%