Футбол: Таджикистан сыграл с Кыргызстаном вничью

09 октября 2015 — 14:20
© ИП «TJinform.com»

В мире - 9 октября «TJinform.com». В рамках отборочного раунда Чемпионата мира-2018 национальная сборная Таджикистана сыграла со сборной Кыргызстана вничью со счетом 2:2. Об этом сообщила пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.

Уже в первом тайме счет 1:0 открыли футболисты Кыргызстана, который таджики там и не смогли сровнять. Только во втором тайме спортсмены таджикской сборной забили гол при помощи пенальти Манучехра Джалилова на 65-й минуте матча. Уже через две минуты таджикские футболисты могли удвоить счет, но Джалилов, который решил реализовать пенальти, пробил выше ворот.

По истечении 90 минут матча судья добавил 5 минут, и на четвертой добавленной минуте судья назначает пенальти в ворота Алишера Туйчиева.

По итогам матча сборные команды закончили игру со счетом 2:2.

Отмечается, что за споры с арбитром после окончания матча получил красную карточку игрок таджикской команды Фарход Восиев.