«Молодежка» Таджикистана уступила Ираку в стартовом матче отборочного раунда

03 октября 2015 — 15:42
fft.tj

Душанбе - 3 октября «TJinform.com». В своем стартовом матче отборочного раунда чемпионата Азии-2016 в группе «F» молодежная сборная Таджикистана, составленная из игроков не старше 19 лет, сегодня уступила своим сверстникам из Ирака со счетом 0:2. Игра проходила на Центральном стадионе Душанбе в присутствии 2500 зрителей, сообщает ФФТ.

Победные голы иракские футболисты забили в каждом из таймов. Счет на 3-й минуте открыл Алаа Аббас Абдулнаби, а на 79-й минуте Джасим Мохаммед удвоил преимущество своей команды.

Свой следующий матч в отборочном раунде подопечные Салохиддина Гафурова проведут в воскресенье, 4 октября, против сборной Бахрейна. Начало встречи — в 18:00 часов.