В товарищеском матче сборная Таджикистана проиграла сборной Сирии

01 апреля 2015 — 14:35
© ИП «TJinform.com»

Душанбе - 1 апреля «TJinform.com». Вчера в Душанбе прошел товарищеский матч между национальными сборными Таджикистана и Сирии, в котором таджики проиграли со счетом 2:3. Об этом сообщила пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.

Игра проходила на центральном столичном стадионе, собрав около 15 тысяч болельщиков. Счет открыл сириец Рафеъ Раджа, который на 37 минуте забил еще один гол с пенальти. Во втором тайме третий гол удалось забить сирийцу Алхусейну Абдулраззоку.

Со своей стороны игрокам сборной Таджикистана удалось забить два гола. Один гол забил на 42-й минуте Нуриддин Давронов, второй − Ахтам Хамрокулов на 89 минуте.

После окончания матча прошел розыгрыш спортивной лотереи по входным билетам. Ноутбук выиграл студент Таджикского государственного медицинского университета Сиёвуш Наимов, плазменный телевизор – рабочий Курбонмахмад Худжаназаров. Главный приз − автомобиль «Мерседес-Бенц» − достался учителю школы Варзобского района Рустаму Бобокалонову.