
© ИП «TJinform.com»
Горно-Бадахшанская автономная область - 1 декабря «TJinform.com». Сегодня утром министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимзода отбыл в Горно-Бадахшанскую автономную область республики. Об этом сообщила пресс-служба МВД Таджикистана.
В ходе рабочей поездки глава МВД Таджикистана ознакомится с условиями несения службы сотрудников органов внутренних дел районов ГБАО, в частности, города Хорог.
Отмечается, что особое внимание будет уделено вопросам подготовки к зиме, а также профессиональной подготовки личного состава, профилактики пожаров и дорожно-транспортных происшествий на территории области.
Сироджиддин Мухриддин встретился с Генеральным Секретарем СВМДА
Игорь Ангеловский: Впереди нас ждет еще много работы перед Кубком Азии-2027
От Дня России до юбилея Лоика Шерали: книжные выставки открылись в РТСУ
Идибек Каландар принял участие в заседании ДВЗЯИ
Фаррух Хамрализода принял копии верительных грамот посла Латвии
Национальная сборная Таджикистана провела предыгровую тренировку в Гиссаре
ЮНЕСКО передала укреплённый альтернативный транспортный маршрут для снижения рисков бедствий в Лахшском районе
В Бишкеке прошло заседание министров внутренних дел и общественной безопасности ШОС
В Таджикистане укрепляется взаимодействие млиции с населением
Сироджиддин Мухриддин встретился с Министром иностранных дел Кипра