Сборная Таджикистана уступила победу сборной Казахстана

13 августа 2014 — 11:30

В мире - 13 августа «TJinform.com». В товарищеском матче национальная сборная Таджикистана проиграла национальной сборной Казахстана со счетом 2:1. Об этом сообщила пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.

В первом тайме казахские футболисты забили гол в ворота таджикской команды. Мяч в ворота таджикской команды забил футболист сборной Казахстана Бауржан Исламхан. Немного позже счет сравнял таджикский игрок Сиёвуш Асроров. Однако уже через 8 минут игрок сборной Казахстана Улан Конысбаев забил победный гол. По итогам матча, казахская сторона выиграла игру со счетом 2:1.

Следует отметить, что следующий матч сборная Таджикистана проведет в сентябре в Борисове, где она сыграет против сборной Белоруссии.