«Равшан» проиграл и третью игру за Кубок АФК-2014

18 марта 2014 — 17:55

Районы республиканского подчинения - 18 марта «TJinform.com». Игра между командами «Равшан» Таджикистан и «Зат Рас» Иордании за Кубок АФК-2014 в группе «А» завершилась с поражением хозяева поля со счетом 2:3.

Об этом вечером вторника, 18 марта, сообщили в Федерации футбола Таджикистана.

Как ранее мы сообщали, первый тайм игры завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. Голы забыли на 21 минуте А. Джармаш, игрок «Зат Раса», затем игрок «Равшана» Нуъмонджон Хакимов сравнил на 34 минуте счет, однако, на 36 минуте М. Мовафи забыл второй гол в ворота таджикской команды и вывел свою команду вперед.

На втором тайме игры ганский легионер Течи Саломон сравнял ан 79 минуте матча, но игрокам «Зат Рас» удалось забыть третий гол на 89 минуте и завершить игру в свою пользу. Третий мяч в ворота хозяева игры забыл Бахо Абдурахмон.

Напомним, что это уже третье поражение двукратного чемпиона Таджикистана «Равшана» Куляб в играх за Кубок АФК-2014.

В данный момент ФК «Равшан» замыкает турнирную таблицу в группе «А», не имея ни одного очка.