Счет в игре между «Равшан» Таджикистан и «Зат Рас» после первого тайма - 1:2

18 марта 2014 — 14:50

Районы республиканского подчинения - 18 марта «TJinform.com». В игре между «Равшан» Таджикистан и «Зат Рас» Иордании после первого тайма счет 1:2 в пользу гостей. Об этом сообщили в Федерации футбола Таджикистана.
На стадионе «Металлург» города Турсунзода сегодня, 18 марта, идет игра третьего тура за Кубок АФК-2014 в группе «А» между ФК «Равшан» Таджикистан и ФК «Зат Рас» Иордании.

Счет на 21-й минуте открыли гости, но на Нуъмонджон Хакимов сравнял счет на 34 минуте сравнял счет. Однако на 36 минуте гости забили второй гол.

Напомним, что тренерский штаб двукратного чемпиона Таджикистана ФК «Равшан» (Куляб) Таджикистана в понедельник, 17 марта, в ходе пресс-конференции заявили о получении травмы двух основных игроков- нападающего Даврона Тухтасунова и полузащитника Абдусамаад Ходжибоева.

Даже, старший тренер клуба Маъруф Рустамов ставил выступление своей команды в данной игре под большим вопросом.

- Из-за нехватки средств мы не можем проводить сборы должным образом. Сборы проходят спонтанно, 5-6 дней. Как можно с таким возможностям ожидать достижения результатов?! Спасибо нашим ребятам, которые несмотря на трудности, выходят на поле и играют с полной отдачей,- заявил Рустамов.

Тем не менее, главный рулевой «Зат Раса» Ахмед Абу Исмаил выразил свои претензии по поводу приема и обслуживания совей команды.

- Нам не предоставляется своевременно автобус, мы не можем попасть вовремя на тренировку, питание очень слабое, нас не устраивает. Нам никто не помогает. Кроме того по информации моих помощников состояние стадиона очень плохая, и думаю завтрашний матч будет не из легких, - подчеркнул он.

Данную игру обслуживает бригада арбитров из Кыргызстана во главе с Дмитрием Машенцевым.

Другая игра данного тура проходить между «Аль-Сувайк» Йемена и «Сафа» Либии в 20:00 по душанбинскому времени в Йемене.

Напомним, что свою последнюю игру ФК «Равшан» дома, 12 марта, проиграл команде «Сафа» Ливана со счетом 1:2 и замыкает турнирную таблицу.