В Согде вновь вспыхнула волна суицидов

19 апреля 2013 — 19:07
© ИП «TJinform.com»

Согдийская область - 19 апреля «TJinform.com». Семь случаев суицида было зафиксировано за 5 дней в Согде. Об этом корреспонденту TJinform сообщили сегодня в УМВД Согдийской области.

По словам источника, в течение этой недели в Согде было зарегистрировано четыре факта суицида мужчин и три - женщин, среди которых одна несовершеннолетняя девочка.

Вчера, примерно в 18.30, 17-летняя жительница джамоата Хистеварз Бободжонгафуровского района на кухне собственного дома покончила с собой путем самоповешения.

Таким же путем свели счеты с жизнью 29-летняя жительница джамоата Сабристон Истаравшанского района и 64-летняя пенсионерка из города Худжанда.

Напомним, что это уже 7-й случай суицида, зафиксированный в Согде за последние 5 дней. По всем фактам самоубийства местные правоохранительные органы возбудили уголовные дела и ведут расследование.

РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬЮКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ

Последние новости

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в Таджикистане?

Голосование проводилось 27.10.2024 - 27.11.2024
Положительно
6.7% (23)
Более положительно, чем отрицательно
7.9% (27)
Нейтрально
13.2% (45)
Более отрицательно, чем положительно
29.5% (101)
Отрицательно
38.6% (132)
Затрудняюсь ответить
4.1% (14)
Архив голосованийГолосов: 342, всего 100%