
© ИП «TJinform.com»
Душанбе - 28 марта «TJinform.com». В Душанбе 30 марта проводится соревнование по шахматам и шашке среди женщин работающих в правоохранительных органах . Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерство внутренных дел РТ.
Соревнование, проходящее в спортивном комплексе “Динамо”, проводится для женщин, работающих в правоохранительных органах и судах страны.
“В соревновании могут принять участие исключительно женщины, работающие в силовых структурах. Целью его проведения является привлечение женщин к спорту и пропаганда здорого образа жизни”-добавил источник.
Следует отметить, что победителям соревнования будут вручены грамоты и денежные вознагрождения Министерства внутренних дел.
В Таджикистане укрепляется взаимодействие млиции с населением
Сироджиддин Мухриддин встретился с Министром иностранных дел Кипра
В Москве состоялось заседание Совета министров обороны ОДКБ
Состоялось совещание в преддверии товарищеских матчей между сборными Таджикистана и Индии
В РТСУ открылась книжная выставка к 227-летию со дня рождения Пушкина
Вализода Илхомиддин Сироджиддин встретился с ослом Австралии
В Душанбе прошли политические консультации между Таджикистаном и Нидерландами
В Москве прошли консультации заместителей министров иностранных дел ОДКБ
Национальная сборная Таджикистана готовится к товарищескому матчу против сборной Индии
В РТСУ подвели итоги IV Кинофестиваля студенческих фильмов «Краски родной земли»
В Душанбе состоялся фестиваль футбола, приуроченный к Международному дню защиты детей