Сотрудницы милиции Таджикистана соревнуются по шахматам и шашкам

28 марта 2013 — 16:20
© ИП «TJinform.com»

Душанбе - 28 марта «TJinform.com».  В Душанбе 30 марта проводится соревнование по шахматам и шашке среди женщин работающих в правоохранительных органах . Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Министерство внутренных дел РТ.

Соревнование, проходящее в спортивном комплексе “Динамо”, проводится для женщин, работающих в правоохранительных органах и судах страны.

“В соревновании могут принять участие исключительно женщины, работающие в силовых структурах. Целью его проведения является привлечение женщин к спорту и пропаганда здорого образа жизни”-добавил источник.

Следует отметить, что победителям соревнования будут вручены грамоты и денежные вознагрождения Министерства внутренних дел.

РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬЮКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ

Последние новости

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в Таджикистане?

Голосование проводилось 27.10.2024 - 27.11.2024
Положительно
6.7% (23)
Более положительно, чем отрицательно
7.9% (27)
Нейтрально
13.2% (45)
Более отрицательно, чем положительно
29.5% (101)
Отрицательно
38.6% (132)
Затрудняюсь ответить
4.1% (14)
Архив голосованийГолосов: 342, всего 100%