В Кубке вызова АФК сборная Таджикистана уже обеспечила себе второе место в группе

20 марта 2013 — 16:00
© ИП «TJinform.com» .

Душанбе - 20 марта «TJinform.com». Национальная сборная Таджикистана по футболу вчера,19 марта, провела свой второй матч в рамках отборочного турнира Кубка вызова АФК в группе «В» в Бишкеке. Соперником команды РТ стала сборная Макао. Об этом  сообщили в пресс-службе Федерации Футбола Таджикистана.

По словам источника, таджикские футболисты с первых минут встречи взяли инициативу в свои руки, но не смотря на это, в первом ни одни ворота не были распечатаны.

Не смотря на не малое количество созданных голевых моментов футболистами Макао, на 56-й минуте счет открыл наш игрок Джамшед Исмоилов.

После того, как наш игрок Фатхуло Фатхулоев и игрок Макао получили желтые карточки, на 83-й минуте Джахогир Эргашев удвоил преимущество таджикской сборной.

К основному времени матча арбитр добавил 3 дополнительные минуты. Наши игроки, не смотря на победу, решили не расслабляться до конца матча. И вот, на 2 дополнительной минуте наш футболист Джамшед исмоилов, своей «волшебной» левой ногой забил третий гол и таким образом сделал дубль в этой игре.

Напомним, 17 марта, сборная Таджикистана обыграла всоего первого соперника в этом турнире - команду Пакистана со счетом 1:0. Сборная  РТ уже набрала 6 очков, и таким образом, обеспечила себе второе место в группе.