Общегородской субботник по уборке снега прошел в Душанбе

12 марта 2013 — 12:02
Фото: novoteka.ru

Душанбе - 12 марта «TJinform.com».

В Душанбе прошла общегородской субботник, в котором приняли участие сотрудники организаций и учреждений столицы Таджикистана. Как сообщил 11 марта Tjinform пресс-секретарь мэра столицы Шавкат Саидов, субботник прошел по призыву городской администрации Душанбе, участники субботника занялись уборкой выпавшего накануне снега.

По словам Саидова, для уборки снега был выведена вся имеющаяся в городском хозяйстве коммунальная техника. Подобные субботники проводятся и в канун празднования Навруза. Участвующие в них работники городских организаций проводят озеленение Душанбе, сажают деревья и цветы.

 

РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬЮКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ

Публикации по теме

Последние новости

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в Таджикистане?

Голосование проводилось 27.10.2024 - 27.11.2024
Положительно
6.7% (23)
Более положительно, чем отрицательно
7.9% (27)
Нейтрально
13.2% (45)
Более отрицательно, чем положительно
29.5% (101)
Отрицательно
38.6% (132)
Затрудняюсь ответить
4.1% (14)
Архив голосованийГолосов: 342, всего 100%