
Фото: novoteka.ru
Душанбе - 12 марта «TJinform.com».
В Душанбе прошла общегородской субботник, в котором приняли участие сотрудники организаций и учреждений столицы Таджикистана. Как сообщил 11 марта Tjinform пресс-секретарь мэра столицы Шавкат Саидов, субботник прошел по призыву городской администрации Душанбе, участники субботника занялись уборкой выпавшего накануне снега.
По словам Саидова, для уборки снега был выведена вся имеющаяся в городском хозяйстве коммунальная техника. Подобные субботники проводятся и в канун празднования Навруза. Участвующие в них работники городских организаций проводят озеленение Душанбе, сажают деревья и цветы.
В Таджикистане укрепляется взаимодействие млиции с населением
Сироджиддин Мухриддин встретился с Министром иностранных дел Кипра
В Москве состоялось заседание Совета министров обороны ОДКБ
Состоялось совещание в преддверии товарищеских матчей между сборными Таджикистана и Индии
В РТСУ открылась книжная выставка к 227-летию со дня рождения Пушкина
Вализода Илхомиддин Сироджиддин встретился с ослом Австралии
В Душанбе прошли политические консультации между Таджикистаном и Нидерландами
В Москве прошли консультации заместителей министров иностранных дел ОДКБ
Национальная сборная Таджикистана готовится к товарищескому матчу против сборной Индии
В РТСУ подвели итоги IV Кинофестиваля студенческих фильмов «Краски родной земли»
В Душанбе состоялся фестиваль футбола, приуроченный к Международному дню защиты детей