
Душанбе - 26 февраля «TJinform.com». Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев провел вчера, 25 февраля рабочее совещание с участием руководителей городских служб, имам-хатибов соборных и пятничных мечетей столицы Таджикистана. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь мэрии Шавкат Саидов.
По словам Саидова, на совещании обсуждались в основном вопросы целевого использования земли, повышения уровня знаний в общеобразовательных школах города, качества предоставляемых жителям медицинских и коммунальных услуг, ценообразования на рынках, соблюдения законности, деятельность общественных и религиозных организаций, а также благоустройства города.
«С целью изучения проблем связанных с нецелевым использованием земли в Душанбе, создали общественную комиссию, в состав которой вошли представители правоохранительных органов, депутатских комиссий столичного маджлиса», - подчеркнул Саидов.
в честь праздника Навруз, 2, 9 и 16 марта в Душанбе пройдут субботники
В Таджикистане укрепляется взаимодействие млиции с населением
Сироджиддин Мухриддин встретился с Министром иностранных дел Кипра
В Москве состоялось заседание Совета министров обороны ОДКБ
Состоялось совещание в преддверии товарищеских матчей между сборными Таджикистана и Индии
В РТСУ открылась книжная выставка к 227-летию со дня рождения Пушкина
Вализода Илхомиддин Сироджиддин встретился с ослом Австралии
В Душанбе прошли политические консультации между Таджикистаном и Нидерландами
В Москве прошли консультации заместителей министров иностранных дел ОДКБ
Национальная сборная Таджикистана готовится к товарищескому матчу против сборной Индии
В РТСУ подвели итоги IV Кинофестиваля студенческих фильмов «Краски родной земли»
В Душанбе состоялся фестиваль футбола, приуроченный к Международному дню защиты детей