Мэрия Душанбе создала общественную комиссию по проблемам нецелевого использования земли

26 февраля 2013 — 12:15
© ИП «TJinform.com»

Душанбе - 26 февраля «TJinform.com». Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллоев провел вчера, 25 февраля рабочее совещание с участием руководителей городских служб, имам-хатибов соборных и пятничных мечетей  столицы Таджикистана. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь мэрии Шавкат Саидов.

По словам Саидова, на совещании обсуждались в основном вопросы целевого использования земли, повышения уровня знаний в общеобразовательных школах города, качества предоставляемых жителям  медицинских и коммунальных услуг, ценообразования на рынках, соблюдения законности, деятельность общественных и религиозных организаций, а также благоустройства города.

«С целью изучения проблем связанных с нецелевым использованием земли в Душанбе, создали общественную комиссию, в состав которой вошли представители правоохранительных органов, депутатских комиссий столичного маджлиса», - подчеркнул Саидов.

в честь праздника Навруз, 2, 9 и 16 марта в Душанбе пройдут субботники

РАСПЕЧАТАТЬ СТАТЬЮКОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ НА СТАТЬЮ

Публикации по теме

Последние новости

Как Вы оцениваете экологическую ситуацию в Таджикистане?

Голосование проводилось 27.10.2024 - 27.11.2024
Положительно
6.7% (23)
Более положительно, чем отрицательно
7.9% (27)
Нейтрально
13.2% (45)
Более отрицательно, чем положительно
29.5% (101)
Отрицательно
38.6% (132)
Затрудняюсь ответить
4.1% (14)
Архив голосованийГолосов: 342, всего 100%