29/11/202316:46

Спорт

12.09 13:39 Национальная сборная Таджикистана сыграет со сборной Тринидад и Тобаго на турнире «King’s Cup 2022» в Таиланде

В мире - 12 сентября «TJinform.com». Национальная сборная Таджикистана под руководством хорватского специалиста Петра Сегрта сыграет со сборной Тринидад и Тобаго в полуфинале международного турнира «King’s Cup 2022» в Таиланде, сообщает ФФТ.

Международный турнир «King’s Cup 2022» пройдет с 22 по 25 сентября в таиландском городе Чиангмай. В полуфиналах турнира сборная Таджикистана сыграет с Тринидад и Тобаго, а Таиланд встретится с Малайзией. Матчи 1/2 финала пройдут 22 сентября.

Победители полуфиналов 25 сентября сыграют в финале, а проигравшие команды – разыграют бронзовые медали. Все матчи турнира пройдут на стадионе «The 700th Anniversary of Chiang Mai».

главная